Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х – выход
[--> Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
На данной странице вы можете оставить свой отзыв о работе учреждения

 
melnikДата: Пятница, 30.06.2017, 18:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Отвратительное отношение к пациентам!!! Никакого уважения ни ко времени пациента ни к его боли!! Записала ребенка на прием через интернет, ждала полторы недели своей очереди, пришли, в  регистратуре говорят " врач к которой вы записывались в отпуске, записывайтесь заново или берите утром талон"  Я ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ ПЫТАЛАСЬ ЗАПИСАТЬСЯ А ПОТОМ ЕЩЕ ПОЛТОРЫ ЖДАЛА ДНЯ ПРИЕМА - МНЕ НУЖНО ПОВТОРИТЬ ЭТО ЕЩЕ РАЗ?? СЕРЬЕЗНО???  При том что это было вечером, очереди не было никакой, некоторые врачи были свободные!!! Но нет - сначала нас конечно же попытались "отбрить". Только через скандал взяли ребенка полечить зуб в этот же день. прошло три дня и ребенок жалуется на боль в этом же зубе, идем в поликлинику и пытаемся взять талон, а т.к. нет возможности сидеть в очереди с  5 утра, приезжая в 6 утра два дня талон взять не удается. идем в регистратуру и говорим что зуб болит, вы его так полечили что он опять болит. кое-как взяли ребенка, сделали временную пломбу и отправили опять "берите талон на лечение в общем порядке". в интернете талонов нет. Сегодня, 30.06 выстояв  С 5.20 УТРА  очередь на улице,  мне посчастливилось взять талон. Ребенок зашел в кабинет, вышел и сказал что зуб лечили ДРУГОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! на вопрос отца врач Волкова сказала "Я НЕ ЛЕЧИЛА ЭТОТ ЗУБ С КОТОРЫМ ВЫ ПРИШЛИ, ЗА НЕГО НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВАШ ВРАЧ ИВАНЕНКО, ВОТ ВЫЙДЕТ С ОТПУСКА У НЕЕ И ЛЕЧИТЕ!" При этом она высверлила пломбу на другом зубе, который неделю назад смотрела Иваненко и сказала что его не нужно лечить. и поставила новую!!! ЭТО ЧТО ЗА ИДИОТИЗМ? ЧТО ЗА НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ???  ДВА ВРАЧА ДАЮТ РАЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!! ЭТО НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ СКАЗАТЬ ЖДИТЕ СВОЕГО ВРАЧА С ОТПУСКА И ПУСТЬ ОН ВАС ЛЕЧИТ??? ЧТО-ТО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ - КЛЯТВА ГИППОКРАТУ ДАЕТСЯ КАКОМУ ТО ОТДЕЛЬНОМУ УЧАСТКУ, РАЙОНУ, ПАЦИЕНТУ???? В СВОЕМ УМЕ ВООБЩЕ ВЫ ТАМ ВСЕ??? ЭТО ДЕТИ, ИМ БОЛЬНО, ЭТО НЕ МЯСО КАКОЕ-ТО ЧТОБЫ ТАК ИХ ЛЕЧИТЬ ПО СТО РАЗ ОДИН ЗУБ И ПЛОМБЫ ПРОСТО ТАК ВЫКОВЫРИВАТЬ И СТАВИТЬ НОВЫЕ, ТАМ ГДЕ НЕ БЕСПОКОИТ!!!! ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ????
И опять только через крики и возмущение отца, ребенка взяли и полечили зуб ради которого собственно и пытались неделю попасть на прием! выговаривая при этом ребенку что "отец твой орет, ты плачешь, успокойтесь оба!".
Карта утеряна, 20.06 она была а теперь ее нет нигде, так и не нашли!!!
Все говорят громко об уважении к врачам, а об уважении к пациенту кто-то будет вообще думать??? я за эти 10 дней 3 раза опаздывала на работу и 2 раза срывалась среди рабочего дня ехала убеждать ваш персонал делать свою работу!!!! это нормально???? Лиж бы отправить восвояси сейчас пациента! Вы таким образом вынуждаете ходить в платные клиники, нас людей, которые платят налоги, из которых ВЫ получаете зарплату??? 
Просто вопиющие наплевательское отношение к людям!!!! вы что думаете, к вам люди от нечего делать ходят??! вы почему настолько черствые и узколобые??? вот вы можете уйти с работы просто так когда у вас пациенты? не можете! почему я, мать, должна мчаться с работы чтобы убедить вас что ребенка надо полечить????!!!! А вы вынуждаете это делать! пока не поругаешься - будут перекидывать из кабинета в кабинет! И это я еще не все подробности наших похождений описываю, рука устанет описывать тупость ситуации. вы сами себе работу дополниительную создаете, когда не можете качественно оказать услугу и вылечить нормально с одного раза!!!!
Если мне, лично, в течении недели, не позвонит представитель вашей богодельни и не объяснит поведение ваших сотрудников, я напишу письмо  во все контролирующие вас  органы!!! Поверьте, я это сделаю
мой телефон для связи   8-909-403-64-27 Анастасия
 
denta4youДата: Пятница, 27.10.2017, 11:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Не все клиники одинаково хороши, я убедился на своём опыте. Долго выбирал в интернете, ходил на консультации, кстати везде разные диагнозы, но больше всего понравилось лечение зубов тут http://doctorzhak.ru/lechenie-zubov.html честная клиника и цены нормальные.
 
olesya0777Дата: Среда, 07.02.2018, 19:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
По надеялась на нашу бесплатную медицину.... записалась к врачу. С утра позвонили с регистратуры, сказали врач заболела. Перенесли к другому врачу, Овчаровой. Пришла в назначенное время в регистратор говорят идите к Кужевой. Подошла к ней, она ни сном ни духом , что я у неё записана . Пошла опять в регистратуру, на что мне говорят, что не могли весь день дозвониться мне и я записана к Овчаровой. Бардак.
В итоге, Овчарова расковыряла зуб, отправила на снимок и сказала удалять. При этом счастливая, что раньше освободилась.
Обратилась в платную стоматологию, сказали зуб лечится, но нужно время.
Получается не захотела врач возиться и отправила удалять. Считаю это некомпетентность и халатное отношение. Не советую никому такого специалиста


Сообщение отредактировал olesya0777 - Среда, 07.02.2018, 21:09
 
gvozdika20Дата: Среда, 06.06.2018, 10:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
просто возмутительно, насколько ужасное отношение к пациентам в поликлинике в старой части города. 05.06.18 был взят талон к терапевту утром на 18.30, другого времени не было предложено - в итоге, терапевт, осмотрев, сказала, что необходимо сделать снимок. а рентгенкабинет уже закрыт!!!все ушли, извините, и лечение перенесено на 7.06.18г. мало того, что к хирургу невозможно попасть уже второй раз - просто никого нет в кабинете, и получасовое ожидание возле кабинета (ПО ТАЛОНУ заметьте!!!) не дает никакой реакции ни медсестре, ни регистратору, не говоря уже о самом враче, так еще и от терапевта исходит стойкий запах сигарет. это просто кошмар! простите, конечно, мы все работающие граждане, и ходить по несколько дней сторожить врачей у кабинета просто нет возможности! Прошу разобраться в сложившейся ситуации и навести порядок в режиме работы сотрудников.
 
bazilykakyrimagaДата: Вторник, 12.03.2019, 19:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Сидоренко Галина Владимировна, работник рентген кабинета - грубая, не воспитанная, считающая, что имеет право орать на чужих детей, выгонять родителя за дверь и отказываться делать снимок, из-за того, что ребенок с ней не успел во время поздороваться! Взрослая пожилая женщина, а поведение уличной хабалки! Стыд и позор! Я в шоке, отвратительный пример будущему поколению. Жалко, Вас, Галина Владимировна, сорвать злость и плохое настроение на ребенке это низость и удел ущербных людей.
 
svetakarpenko16Дата: Четверг, 23.05.2019, 22:45 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Приезжала 2 дня подряд ( в первый раз видите ли талоны закончились ) ,это было в старой части города ,но все же попала на приём . Пришла почистить зубы (болей и опухолей и тд не было) получили мне один зуб (2 раза приезжала на приём) и тут врач говорит «я ухожу в отпуск ,вам нужен талон» ВЫ гоните ? Я стояла очередь и тут она в отпуск ?
Поехала в новый город (не разу там не лечила) так же отстояла очередь ,попала к Овчарова что то мне почистила поставила лекарство я проходила и прихожу на последний приём ,эта гражданка вроде как что то там сделала и отправила на рентген -я его сделала и пока шла все что она сделала развалилось . Я захожу в кабинет и сходу говорю все разрушилось она с лицом шока посадила меня и спилила зуб осталась от него короночка рядом с десной ,поставила пломбу и сказала « этот зуб нужно удалять ,я браться за это не буду,досвидания. Я в шоке ,здоровый зуб спилила ,потом он болел и много дискомфорта .
Так ,вот если это ТЫ Овчаааарова ,если сложится и я попаду в ваше заведение ,такие инциденты я буду решать через суд
 
Форум » Отзывы » Отзывы » Отзывы (Коментарии обслуживанию, работе врачей, поликлиники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: