Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х – выход

Список сотрудников оказывающих платные медицинские услуги, основной и содействующий  персонал поликлиники

 

1)    общеполиклинический медицинский персонал;

1. Мамлин  Е. И. – главный  врач

2. Череповский Р.А.- заместитель главного врача по медицинской части

3.     Чуланова Г.Н. - старшая медицинская сестра - (Высшая категория)

4.     Чугунова Т.К.- медицинский регистратор

5.     Шипулина А. М. - медицинский регистратор

6.     Штоколова Л.В. - медицинский регистратор

7.     Синичкина Е.А. - сестра-хозяйка

8.     Горячева Н.В. -  главная медицинская сестра

9.     Шестакова Н.Н. –сестра –хозяйка

10.Дружакина Е.М. -  медицинский регистратор

11.Пономарева  Е.В. -  медицинский регистратор

12.Кочетова Л.Ф. - медицинский регистратор

13.Ефремова А.М. – медицинский статистик

 

2) лечебно-хирургическое отделение №2;

1.  Шевчук Д.В. — заведующий отделением

2. Косолапова Ю.С. - врач-стоматолог

3. Бондаренко И.С. - врач-стоматолог

4. Тихонова О.П. - врач-стоматолог - (Высшая категория)

5. Шабанова Т.А. - врач-стоматолог - (Высшая категория)

6.  Коваленко И.В. — врач-стоматолог - (Высшая категория)

7.  Ефрюков В.В. - врач-стоматолог

8.     Кужева И.А. - врач-стоматолог

9.     Староста И.А. –врач-стоматолог

10.Семенова С.С. - врач-стоматолог

11.Глущенко Н.И. - врач-стоматолог - ( I категория)

12.Зенкин А.В. – врач-стоматолог

13.Попова Ю.В. - врач-стоматолог

14.Савенко  Н.С. –врач-стоматолог

15.Кострюкова Е.В. - врач-стоматолог

16.Пиксаева И.Е. - врач-стоматолог - (Высшая категория)

17.Сапожков В.Н. - врач-стоматолог

18.Демченко Н.В. - зубной врач - (Высшая категория)

19.Лисянский В.Л. - зубной врач - (Высшая категория)

20.Лаврентьева Н.А. - медицинская сестра - ( I категория)

21.Пуленко Н.Н. - медицинская сестра – ( I категория)

22.Савченко Т.И. - медицинская сестра - (Высшая категория)

23.Гудкова Т.Д. - медицинская сестра - ( I категория)

24.Хлебцова Е.А. - медицинская сестра - ( II категория)

25.Калашникова В.В. - медицинская сестра стерилизационной - (Высшая категория)

26.Морген Н.В. - медицинская сестра

27.Комлева И.А. - медицинская сестра - (Высшая категория)

28.Нечунеева  Ю.Е. – медицинская сестра

29.Чернышкова В.В. - медицинская сестра - ( I категория)

30. Дуденкова Е.В. - медицинская сестра – (Высшая категория)

31. Кудимова М.В. - медицинская сестра - ( II категория)

32. Васильченко Т.А. — санитарка

33. Ионова О.Н. - санитарка

34. Хуторная Л.А. - санитарка

35. Полховская Л.М. - санитарка

36.Полховская Н.К. - санитарка

37. Гордзель О.Г. – санитарка

38. Лаврененко Е.П. - санитарка

 

3) рентгенкабинет;

1. Абрамова И.В. – рентгенолаборант

2.     Сидоренко Г.В. – рентгенолаборант - (Высшая категория)

3.     Давыденко В.Д. – рентгенолаборант

4.     Лебедева Т.Н. – рентгенолаборант - (Высшая категория)

 

4) физкабинет;

1. Гунькина Л.В. - медицинская сестра по физиотерапии - (Высшая категория)

2. Старченкова Т.В. - медицинская сестра по физиотерапии

 

5) ортопедическое отделение №2;

1.  Сагайдак А.В.— заведующий отделением

2.     Литынский В.Н. - врач-стоматолог

3.     Ефрюков В.В. - врач-стоматолог

4.     Текучев Н.Н. — врач-стоматолог - ( I категория)

5.     Сапожков В.Н. -врач-стоматолог

6.     Журавлева Л.Ф. — врач-стоматолог - ( I категория)

7.     Краснова С.В. - врач-стоматолог

8.     Дзюбак В.З. - зубной врач - (Высшая категория)

9.     Копанев Ю.Н. - заведующий производством - (Высшая категория)

10.Гутьев СВ. - зубной техник - (Высшая категория)

11.Москалев В.А. -зубной техник

12.Череповский А.А. - зубной техник

13.Басенко Т.Э. - зубной техник - ( I категория)

14.Булгакова Т.И. - зубной техник - ( I категория)

15.Гаран И.Д. - зубной техник - ( I категория)

16.Бадзагуа Л.М. - зубной техник - (Высшая категория)

17.Демченко В.В. - зубной техник - (Высшая категория)

18.Белишева О.В. - зубной техник - ( I категория)

19.Ефрюков С.В. – зубной техник

20.Олейник Т.Н. - зубной техник - (Высшая категория)

21.Ковель А.В.- зубной техник

22.Казимов А.А.- зубной техник

23.Наумова К.С. - зубной техник  - (Высшая категория)

24.Краснов В.С. -литейщик

25.Петялин К. А. - зубной техник  - (Высшая категория)

26.Рудакова Т.А. - зубной техник  - (Высшая категория)

27.Жирютина В.А. - медицинская сестра  - (Высшая категория)

28.Новикова М.В. - медицинская сестра

29.Маликова Л.М. - медицинский регистратор

30.Щербакова Л.Н. - медицинский регистратор

31.Адаменко В.И.- санитарка

32.Сичкарь О.И. – санитарка

33.Елесина  Н.А. – уборщик служебных  и  производственных помещений

 

6) детское отделение;

1.    Можаева Е.А. – заведующая детским отделением - ( I категория)

2.    Верхотурова Т.Ю. – врач-стоматолог

3.    Волобуева Л.И. -  врач-стоматолог

4.    Зенкина А.С. - врач-стоматолог

5.    Иваненко Е.Н. – врач-стоматолог - ( I категория)

6.    Ганькович О.И. - врач-ортодонт

7.    Иванова М.Д. – врач-ортодонт - ( I категория)

8.    Ковалева И.Г. – врач-стоматолог

9.    Коробова А.М. – врач-стоматолог

10.                       Пронина Л.С. – врач-стоматолог

11.                       Тимощенко Е.В.  – врач-стоматолог - ( I категория)

12.                       Войкина А.А. – зубной врач  - (Высшая категория)

13.                       Пятова Н.А. – зубной врач

14.                       Кононова Е.И. медицинская сестра  - (Высшая категория)

15.                       Ковалев А.А. – зубной техник - ( I категория)

16.                       Липова Е.А. -  медицинская сестра - ( I категория)

17.                       Рябцева М.Н.  медицинская сестра - ( I категория)

18.                       Саенко Е.И.  медицинская сестра - ( I категория)

19.                       Синицина С.В. – медицинская сестра - ( I категория)

20.                       Хорева Н.К. – медицинская сестра - ( I категория)

21.                        Харитонова  С.А. – медицинская сестра

22.                       Замыслова  Л.Н. санитарка

23.                       Крупина Т.Е. – санитарка

 

7) ортопедическое  отделение №1

1.Сериков А.В. заведующий ортопедическим отделение № 1 - ( II категория)

2.Балмин И.В. –врач-стоматолог-ортопед - ( I категория)

3.Гладков П.Е.- врач-стоматолог-ортопед

4.Портнова Н.П. - врач-стоматолог-ортопед

5.Свистунов К.В. - врач-стоматолог-ортопед

6.Москалева Т.В. – врач-стоматолог-ортопед

7.     Чуланов С.В. - врач-стоматолог-ортопед

8.     Буракова Т.К. – зубной техник - ( I категория)

9.  Груздев Р.С. - зубной техник – Высшая категория

10.  Груздев А.С. - зубной техник  - ( I категория)

11.  Лопатюк  В.Б –зубной техник – (II категория)

12.  Лукина Е.Б. –зубной техник – (I категория)

13.  Панков Е.В.  зубной техник – (Высшая категория)

14.  Сучков К.С. –зубной техник

15.  Семенова О. А. – зубной техник – ( I категория)

16.  Яшин А.Н. – зубной техник – (Высшая категория)

17.  Рогожина И.Г. – медицинская сестра – (I категория)

18.  Московая Г.А. – медицинская сестра – (I категория)

19.  Косарева  Н.С. – медицинский регистратор

20.  Пламадяла  О.П. медицинский регистратор

21.  Шандарова Г.Н. – санитарка

 

Лечебно- хирургическое отделение № 1

 

1.   Смелик Ю.Ю. –заведующий лечебно-хирургическим отделение № 1 – (II категория)

2.   Кондакова Л.М –врач-стоматолог – (Высшая категория)

3.   Ладанова  Н.А.- врач-стоматолог – (II категория)

4.   Мисецкая Е.С. –врач-стоматолог-терапевт

5.   Олейникова Н.Е. – врач-стоматолог- (II категория)

6.   Пономаренко Л.Н. – врач-стоматолог-хирург – (I категория)

7.   Солошенко  В.М. – врач-стоматолог-терапевт

8.   Тележникова В.М. – врач-стоматолог – (Высшая категория)

9.       Бусаров С.Л. –Врач-стоматолог-хирург – ( I  категории)

10.  Кононенко О.В. – врач-стоматолог

11.  Кондакова  Т.М. – врач-стоматолог – (Высшая категория)

12.  Гусева И.В. – зубной врач – (Высшая категория)

13.  Карева  Н.А. – зубной врач- (I категория)

14.  Приходько Н.О. –зубной врач – (Высшая категория)

15.  Петялина Н.В. – зубной врач – (Высшая категория)

16.  Баданина  В.А. – медицинская сестра – ( I категория)

17.  Будак Е.Н. – Медицинская сестра – (Высшая категория)

18.  Кульбаева И.Н. медицинская сестра

19.  Кривенко Н.А. – медицинская сестра

20.  Лященко  И.А. – медицинская сестра – (Высшая категория)

21.  Миненко Л.А. – медицинская сестра – (Высшая категория)

22.  Носкова Е.В. – медицинская сестра – (I категория)

23.  Овсяникова  А.Н. – медицинская  сестра - (Высшая категория)

24.  Попова Е.В. – Медицинская сестра

25.  Шиляева В.А. – медицинская сестра – (Высшая категория)

26.  Карпова  Е.Г. – медицинская сестра

27.  Витченко И.Н. – санитарка

28.  Навозенко  Т.А. – санитарка

29.  Нефедова Г.Н. – санитарка

30.  Рыжкина Т.А. - санитарка

 

Административно – хозяйственная служба(рабочие);

 

1.   Шилова Г.А. – зам. главного врача по экономическим вопросам

2.   Шишкова Н.В – главный бухгалтер

3.   Дорохов И.В. – зам. главного врача по АХС

4.   Ломакин В.И. – ведущий специалист по ГО

5.   Чернобокова А.С. – начальник отдела кадров

6.   Кравченко Е.В. -  бухгалтер

7.   Катричева Т.В. - кассир

8.   Чачина Е.В. – бухгалтер

9.   Вольвач И.Б. – бухгалтер

10.  Казанкова Н.Н. – экономист

11.  Кипурова Л.А. – экономист по финансовой работе

12.  Шумилова И.А. – секретарь

13.  Демченко  С.С. – начальник отдела закупок

14.  Леунова Г.А. – инженер

15.  Шевякова О.А. – зав. складом

16.   Таракановская  Е.Б. – оператор ЭВМ

17.  Ковалева Н.И. – уборщик служебных помещений

18.   Гончаров  В.А. – водитель

19.  Крюков Н.Н. – водитель

20.  Ермолин Н.Н. - электромеханик по ремонту  и обслуживанию медицинского оборудования

21.  Игнатенко В.А. - электромонтер по ремонту и обслуживанию медицинского оборудования.

22.  Паламарчук  А.К. – электромеханик по ремонту  и обслуживанию электрооборудования

23.  Крячко Л.Э. – уборщик производственных и служебных помещений

24.  Пронина  Н.И.  – уборщик производственных и служебных помещений

25.  Федосенко И.И. – слесарь- сантехник

26.  Гладкова  Е.М. - уборщик производственных и служебных помещений

27.  Моисеенко А.Л. - уборщик производственных и служебных помещений

 

 

Главный врач                                                                                  Е.И. Мамлин.